Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
визуальный и измерительный контроль сварных соединений
#1
Ультразвуковой метод контроля ndt.su

Фирма инжектор приглашает на свой сайт в каталог продукции для неразрушающего контроля. Российский бренд, который очень хорошо проявил себя в работе, имеет множество откликов и клиентов. Посмотрите наш ассортимент на сайте ndt.su и делайте заказ с доставкой.

По теме ультразвуковой метод контроля Вы попали по верному адресу. Также посмотрите наши спецпредложения по акции на сегодня: ультрафиолетовый маркер Invisible, магнитная флуоресцентная суспензия Инспектор, ЭЧК Канавочный эталон чувствительности и другие. Весь каталог разделен на: капиллярный контроль, магнитно-порошковый, вакуумный, визуальный и другие. Переходите в нужный Вам раздел, отправляйте продукты в заказ или к сравнению с похожими для Вашего комфорта выбора.

Мы находимся по адресу: РФ, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Красногвардейская, д. 60, оф. 13. По любому вопросу звоните по телефону 8(800)555-45-19 или пишите на электронную почту. График работы понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье нерабочие дни. Доставка происходит по всем регионам России, различными ТК и организациями. Ещё по городу Ижевск проводится доставка до любого адреса. При оформлении заказа необходимо выяснить эту информацию нашему менеджеру. Оплата возможна любым удобным для Вас способом.

Если Вы планировали приобрести оборудование для неразрушающего контроля от производителя в интернете, то перемещайтесь на наш сайт ndt.su прямо сегодня. Мы уже большое количество лет работаем в упомянутой сфере и знаем свои продукты превосходно. Также с удовольствием готовы порекомендовать необходимые продукты именно для сложившейся обстановки. Мы применяем в производстве компоненты сугубо Российского происхождения, поэтому нам удается сдерживать цены на уровне, при этом не уступая в качестве. Звоните, заказывайте и Вы не пожалеете.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)