Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
виртуальная примерка мебели
#1
Виджет дополненной реальности arigami.tech

Представляем Вашему вниманию фирму Arigami, которая занимается моделированием 3D моделей товаров для Вашего веб ресурса. Сейчас существует большое количество вариантов как поразить и придержать покупателя, так вот, описываемый 3D виджет среди них. Товар, который Вы продаете будет доступен покупателю как реальная модель, которую можно прокрутить со всех сторон, оценить размеры, состав и вид. За всей подробной информацией переходите на интернет портал arigami.tech прямо сегодня.

По теме компания разработка приложений дополненной реальности Вы на верном пути. Мы даем гарантию на отличное реалистичное качество после перехода его в 3D формат. Очень просто будет взаимодействовать с виджетом, меняя в настоящем времени модели, цвета, размеры. Уникальный подход к продажам может дать Вам известность и исключительность в данной сфере. Многие покупатели отмечают, что осуществлять покупки приятнее и быстрее с выбором при просмотре 3D виджетов.

Не считая работы с интернет сайтами, советуем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для магазинов. Дополненная реальность — это примерка товара с телефона, не выходя из собственного дома. Просто нажмите кнопку «AR» и поместите смартфон в нужное место, где должен размещаться товар. А мобильное приложение для магазинов обычно используется менеджером для демонстрации мебели, которой не имеется в торговом зале, но есть вероятность оформить на заказ. Очень удобные функции для Вашего бизнеса, не сомневайтесь.

Если Вы искали 3d товара в интернете, то мы можем Вам помочь. Наше предложение подходит для областей: дизайн, ретейл, декор, оборудование, бытовая техника, товары для сада и дачи и другие. Если Вам сложно определиться, что конкретно требуется Вашему бизнесу, то оформите заявку на сайте arigami.tech и наш менеджер Вам перезвонит и ответит на возникшие вопросы. Наш контактный номер телефона +7(925)077-93-94 или пишите в телеграм. Будем рады успешному партнерству с Вами!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)