Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
разработка приложений дополненной реальности
#1
AR в маркетинге arigami.tech

Представляем Вашему вниманию организацию Arigami, которая реализует моделированием 3D макета товаров для Вашего онлайн портала. Сегодня имеется множество вариантов как привлечь внимания и придержать клиента, так вот, описываемый 3D виджет среди них. Товар, который Вы продаете будет виден клиенту как реальная модель, которую можно прокрутить со всех сторон, оценить размеры, состав и вид. За всей обстоятельной информацией переходите на веб сайт arigami.tech уже сегодня.

По теме 360 фото товара Вы на правильном пути. Мы гарантируем высокое реальное качество после переноски его в 3D формат. Весьма просто будет взаимодействовать с виджетом, меняя в реальном времени вариации, цвета, размеры. Исключительный подход к продажам может дать Вам известность и неповторимость в данной сфере. Многие покупатели отмечают, что делать покупки интереснее и быстрее с выбором при обзоре 3D моделей.

Кроме работы с онлайн сайтами, предлагаем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для магазинов. Дополненная реальность — это примеривание товара с телефона, не выходя из дома. Просто кликните клавишу «AR» и наведите телефон в нужное место, где будет находиться товар. А мобильное приложение для магазинов обычно применяется менеджером для показа мебели, которой не представлено в зале, но есть возможность сделать на заказ. Очень удобные опции для Вашего магазина, не сомневайтесь.

Если Вы искали дополненная реальность на планшетах и смартфонах в интернете, то мы можем Вам помочь. Наше предложение актуально для областей: дизайн, спорттовары, мебель, оборудование, электроника, сантехника и другие. Если Вам сложно определиться, что именно требуется Вашему бизнесу, то заполните заявку на сайте arigami.tech и наш консультант Вам перезвонит и ответит на возникшие вопросы. Наш контактный номер телефона +7(925)077-93-94 или пишите на вотс ап. Будем рады успешному партнерству с Вами!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)