Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
товар в 3д
#1
Виртуальная и дополненная реальность в маркетинге arigami.tech

Представляем Вашему вниманию организацию Arigami, которая занимается созданием 3D моделей товаров для Вашего онлайн портала. Сейчас имеется множество вариантов как поразить и придержать покупателя, так вот, описываемый 3D виджет среди них. Товар, который Вы продаете будет доступен клиенту как реальная модель, которую можно покрутить с разных сторон, осмотреть размеры, материалы и вид. За всей подробной информацией переходите на интернет портал arigami.tech прямо сейчас.

По запросу 3d визуализация товара Вы на правильном пути. Мы гарантируем превосходное реалистичное качество после переноски его в 3D вид. Весьма просто будет коммуницировать с виджетом, изменяя в настоящем времени модели, цвета, габариты. Особенный подход к продажам может дать Вам известность и уникальность в данной сфере. Многие заказчики отмечают, что делать покупки приятнее и проще с подбором при просмотре 3D виджетов.

Помимо работы с онлайн сайтами, советуем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для салонов. Дополненная реальность — это примерка продукции с телефона, не выходя из дома. Просто кликните кнопку «AR» и наведите телефон в нужное место, где должен размещаться товар. А мобильное приложение для магазинов обычно используется продавцами для демонстрации мебели, которой не имеется в зале, но есть вероятность оформить на заказ. Очень комфортные опции для Вашего магазина, не беспокойтесь.

Если Вы хотели найти изображение товара 3d в сети интернет, то мы можем Вам помочь. Наше предложение подходит для областей: дизайн, спорттовары, мебель, инструменты, электроника, товары для сада и дачи и другие. Если Вам сложно определиться, что именно требуется Вашему бизнесу, то оставьте заявку на сайте arigami.tech и наш специалист Вам перезвонит и ответит на возникшие вопросы. Наш контактный телефон +7(925)077-93-94 или напишите на вотс ап. Будем рады успешному сотрудничеству с Вами!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)