Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
визуальный контроль сварных швов
#1
Оборудование для неразрушающего контроля от производителя ndt.su

Фирма инжектор зовет посетить интернет сайт в каталог товаров для неразрушающего контроля. Российский бренд, который очень хорошо зарекомендовал себя в быту, имеет огромное количество комментариев и заказчиков. Смотрите наш ассортимент на сайте ndt.su и оформляйте заказ с доставкой в любую точку РФ.

По вопросу радиографический контроль сварных Вы пришли по правильному адресу. Также посмотрите наши специальные предложения по акции на сегодняшний день: ультрафиолетовый маркер Invisible, магнитный дефектоскоп на постоянных магнитах, ЭЧК Канавочный эталон чувствительности и другие. Полный каталог делится на: капиллярный контроль, ультразвуковой, радиографический, визуальный и другие. Переходите в нужный Вам класс, отправляйте товары в заказ или к сравнению с подобными для Вашего удобства выбора.

Мы расположены по адресу: РФ, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Красногвардейская, д. 60, оф. 13. По любому вопросу звоните по контактному телефону 8(800)555-45-19 или пишите на Email. Время работы пн-пт с 9:00 до 18:00, сб и вс нерабочие дни. Доставка происходит по любым регионам РФ, всевозможными транспортными компаниями и организациями. Ещё по городу Ижевск проводится доставка до любого адреса. При оплате заказа необходимо выяснить эту информацию нашему менеджеру. Оплата осуществляется любым удобным для Вас способом.

Если Вы желали заказать пенетрант в интернете, то перемещайтесь на следующий сайт ndt.su уже сейчас. Мы уже много лет работаем в упомянутой сфере и знаем свои продукты на отлично. Также с радостью готовы посоветовать необходимые продукты именно для сложившейся обстановки. Мы используем в производстве элементы только Российского происхождения, поэтому нам это помогает сдерживать цены на уровне, при этом не уступая в качестве. Будем рады сотрудничать с Вами.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)